信件内容详情

编号:202104281200443028
申请日期:2021-04-28
申请人 符** 性别
年龄 24 职业
信访部门 书记信箱 问题类别 求助咨询
主题 入学花名册
内容 书记您好,我是2014级大数据学院自动化专业的学生,近期因为工作需要,公司对我的档案进行了审核,发现缺少澳门娱乐平台登入口入学花名册,故不能证明大学学历的开始日期。请问一下如何获得2014级的入学花名册。
受理部门 书记信箱 计划完成时间 2021-04-29
处理进度 处理完结 完成时间 2021-04-29
答复内容 同学你好,请联系学校档案馆具体咨询。联系电话:15985623355
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭